четверг, 17 сентября 2015 г.

Кто такие вампиры? Интересные факты о вампирах

Кто такие вампиры и существуют ли они на самом деле

Вампиры - это страшные уродливые существа, имеющие схожее с человеком костное строение, питающиеся кровью и плотью людей. Они могут превращаться в летучую мышь, а также приобретать форму волка. Вампиров породил сатана, а чтобы те преданно ему служили, он подарил им бессмертие. Убить их может только солнечный свет (божественная энергия) или осиновый кол ударом в самое сердце. Вампиры существуют с древнейших времен, убивая людей. Своими острыми, как лезвие, клыками они прокусывают у жертвы сонную артерию и высасывают из тела всю кровь. Про вампиров снято огромное количество фильмов ужасов. Самый известный вампир во всем мире, безусловно, граф Дракула. Так кто же такой, этот граф Дракула? И существуют ли вампиры на самом деле, или все это плоть людского воображения?

Интересные факты о вампирах

В давние времена жил очень жестокий и беспощадный человек, имеющий кое-какую власть, слуг и рабов. Этот человек и был графом Дракулой. У него был огромный дворец, а в подвалах этого дворца находились камеры пыток. Он был психически нездоровым человеком, считающим себя слугой дьявола и поклоняющийся ему. Обыкновенный садист и душегуб, которому доставляло удовольствие мучить и пытать людей. Говорили, что он пьет человеческую кровь. В современном мире его бы прозвали не вампиром, а душевно больным маньяком. В истории, таких как он, было очень много. Вспомните хотя-бы Гитлера, Сталина или Ивана Грозного. Обычные душевно больные душегубы, обладающие безграничной властью и стремившиеся к мировому господству. Но ведь они же не вампиры? А кто знает? Все может быть. Они вот, как раз, и вампиры, но только энергетические. Страдание и мучение других людей им придавало огромное удовольствие и жизненную силу. Они питались жизненной энергетикой своих жертв. "Страшные уродливые существа" - про них можно так сказать, но только в переносном смысле. А в каждой шутки есть доля шутки.

Вурдалаки, бесы, барабашки, домовые, черти, русалки, лешие, оборотни, ведьмы, призраки, вампиры - все это плоть человеческой фантазии. Именно человек сотворил с помощью своих негативных мыслей всю эту нечисть. А мысль имеет такое свойство - материализоваться. Вот люди и получили целый параллельный мир негативных персонажей, которые время от времени находят какие-то способы и проникают в наш мир. И фантазия стала реальностью. И если люди будут и дальше сочинять и придумывать всякие негативные персонажи, убийства, чудовищ и мутантов, то когда-нибудь эта грань между реальностью и фантазией просто разорвется и в нашем мире воцарится полный хаос. Думайте побольше о хорошем, любите свою семью и близких и не забивайте свою голову какими-то вампирами. Побольше позитива и радости в вашей жизни,и тогда никакие вампиры вам не будут страшны. Но осиновый кол, на всякий случай, приобретите.


При использовании материала
прямая активная ссылка на сайт Полезные заметки обязательна.

Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...